Прогноз на матч квалификации к турниру Чемпионат Северной Ирландии 2022: Адам Даффи — Даниэль Уэллс

Андрес Петров не подвел наши ожидания, навязав борьбу Дэвиду Лиллей. Был близок он и к победе, но проиграл заключительные 2 фрейма матча. Вообще вчерашние матчи квалификации чемпионата Северной Ирландии завершились максимально логично. Можно лишь отметить поражение Марко Фу, но мы должны понимать насколько сложно ему возвращаться ко своей лучшей игре.

27.08.2022 21-00 А.Даффи — Д.Уэллс. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.68

Довольно интересный матч двух британских игроков. Очень похожи пути в карьере Адама Даффи и Даниэля Уэллса, да и практически одного возраста игроки. Равный матч, на наш взгляд. Маловероятно, что кому-то удастся учинить разгром сопернику.

Адам Даффи с 2011 года играет в профессиональном туре, выбывал из него и снова возвращался. На данный момент он вновь имеет статус профессионала. Лучшее достижение Даффи — это 1/8 финала Шут Аут 2019 года. Большим достижением это вряд ли назовешь, так и балансирует Даффи на протяжении своей карьеры в попытке удержаться в туре. Вот и в этом сезоне у него пока нет выигранных матчей. 4 поражения в 5 матчах и ноль в графе набранных очков. Плохой старт и нужно исправлять ситуацию.

Даниэль Уэллс вообще не должен был принимать участия в квалификации Чемпионата Северной Ирландии. В 2020 году он вылетел из тура и пока не может вернуться в него. Но благодаря высокому рейтингу Q School и отказу Асъяд Икбала он занял место в турнирной сетке. Несмотря на статус любителя, букмекеры видят Уэллса фаворитом в этом матче. Все потому что Даниэль удачно начал новый снукерный сезон. В чемпионате лиги ему удалось дойти до второго этапа, где выглядел очень здорово. На турнире Европа Мастерс Уэллс выиграл аж 3 матча, вместе с квалификацией. Провал был лишь в матче с Марком Джойсом в рамках квалификации к British open. Он уже набрал хорошие рейтинговые очки и пока лидирует в рейтинге среди тех, кто пока не попадает в тур на будущий сезон. Напомним, что 4 из них получат приглашение на 2 сезона.

Несмотря на бодрый старт Уэллса и невразумительную игру Даффи, считаем матч довольно равным. Даффи в своей сегодняшней форме не готов давить на соперника, а Уэллс учитывая важность предстоящего матча, попытается сыграть максимально надежно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *