Прогноз на матч 3 раунда Welsh open 2022: Мэтью Селт — Кайрен Уилсон

На Welsh Open 2022 после первых двух дней турнира стали прорезаться сенсации. В среду из дальнейшей борьбы вылетели Стюарт Бинхэм, Чжао Синьтун и Марк Селби. Особенно болезненным поражение стало для двух чемпионов Мира. Бинхэм слабо проводит текущий сезон и в скором времени он может вылететь из Топ-16 мирового рейтинга. Селби очередным поражением практически перечеркнул себе шансы сыграть на Tour Championship.

03/03/2022 16-00 М.Селт — К.Уилсон. Победа с учетом форы по фреймам: Уилсон, Кайрен (-1.5)

Коэфф.: 1.70

Предполагаем, что матч 3 раунда Welsh Open Кайрен Уилсон выиграет уверенно. Хорошо выглядел он в первых матчах, должен он приложить положительный настрой и на матч против Мэтью Селта. Предскажем победу Кайрена со счетом 4-1, 4-2.

Удивительно, но молодой, амбициозный Кайрен Уилсон пока остается без побед в сезоне 2021/2022. Пододвинули британцев молодая, талантливая поросль из Китая. Наилучший результат в сезоне Кайрен Уилсон показал на UK, где дошел до полуфинала. Тем не менее, Кайрен должен подтверждать свои большие амбиции. Нужно Уилсону попасть на Tour Championship. Первые шаги на Welsh open 2022 он сделал уверенно. За 2 матча он сделал 2 сотни и 5 полсотенных брейков.

Мэтью Селт сезон проводит на своем привычном уровне. Лучший результат сезона — четвертьфинал чемпионата Шотландии. Хорошие очки Мэтью заработал на UK. В первом матче на Welsh open он обыграл Марка Дэвиса со счетом 4-1, но лишь с 1 хорошей серией. Нет у Селта больших задач на этот турнир. Конечно, хотелось бы заработать как можно больше призовых, но ни к каким серьезным изменениям это не приведет.

Много играли между собой снукеристы и в целом можно отметить равный баланс очных встреч. Но в последние годы Кайрен добавил в игре и сейчас выглядит явным фаворитом. Если Уилсон сыграет на своем уровне, то Селту будет просто нечем противопоставлять этой игре.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *