Прогноз на матч 3 раунда English open 2022: Шон Мерфи — Энтони МакГилл

Продолжает удивлять English open 2022. Состав участников 1/4 финала может получиться по настоящему звездным. Игроки Топ-16 продолжают свой путь по турнирной сетке. По итогам 3 дней турнира выбыли лишь двое сеянных игроков: Стюарт Бинхэм и Кайрен Уилсон.

Леон

15.12.22 17-00 Э.МакГилл — Ш.Мерфи. Победитель: Мерфи Шон, Коэфф.: 1.70

Леон

Бонус 500 рублей с промокодом: снукер

Утренняя сессия на English open больше не проводится. С 16-00 (Мск) пойдут матчи 3 раунда турнира. Части игроков сегодня предстоит провести по 2 матча. Среди них есть и Ронни О Салливан. Для выхода в 4 раунд турнира ему необходимо обыграть Мартина Гулда. Мартин хорошо сыграл в первом матче и для победы Ронни придется подключать резервы.

Свое внимание в выборе объекта прогноза, мы остановили на матче между Шоном Мерфи и Энтони МакГиллом. На наш взгляд, Шон имеет хорошие шансы на победу в этом матче. Уверенность в победе англичанина подкрепляет хорошая игра в последних матчах.

Хорошо выглядит Шон Мерфи на старте турнира English open 2022. Обыграл он неуступчивых соперников, с хорошими сериями. 5 полсотенных и 3 сотенные серии в активе Мерфи в двух сыгранных матчах. Сезон в целом складывается для него «средненько». Хороший результат в виде четвертьфинала был на UK. Надо отметить, что проваленных матчей у Шона немного. Это позволяет ему занимать довольно высокую 12 строчку в сезонном рейтинге, несмотря на скромные результаты. Откровенно проваленным можно назвать его выступление на предыдущем турнире — чемпионат Шотландии, где он уступил в первом же раунде шотландцу Дональдсону. Теперь у него есть отличный шанс восстановить реноме, обыграв в родных стенах шотландца МакГилла.

Энтони МакГилл выполнил главную задачу на турнир, успешно квалифицировавшись на Мировое Гран При. Маловероятно, что в столь сильной компании, Энтони может рассчитывать на 3 рейтинговый титул. Хорошее выступление у Энтони было в чемпионате Северной Ирландии, где он дошел до полуфинала. Отметили бы, что в сезоне 2022/2023 МакГилл одержал всего 1 победу над игроком Топ-16. Конечно, в отдельно взятом матче может произойти все что угодно. Однако, в целом МакГилл конечно же уступает Мерфи в индивидуальном мастерстве. Нельзя сказать, что это «соперники одного ранга». Достаточно взглянуть на статистику сотенных серий, коих у Шона 18 в сезоне, а у МакГилла — 10.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *