Прогноз на матч 2 раунда Мастерс 2022: Нил Робертсон — Ронни О Салливан

Барри Хоукинс — единственный игрок, не чемпион Мира, кому удалось пробиться во второй раунд Мастерс 2022. Вторым игроком может стать Кайрен Уилсон, если ему удастся пройти Стюарта Бинхэма. В противном случае, только представьте: 7 чемпионов Мира в 1/4 финала Мастерс. Что ни матч — то битва чемпионов просто.

13.01.2022 16-00 Н.Робертсон — Р.О’Салливан. Победитель: О’Салливан, Ронни

Коэфф.: 1.87

В этом матче двух чемпионов Мира, мы свое предпочтение отдаем Ронни О Салливану. Оба не показали образцовой игры в первом раунде, но ошибки Нила Робертсона насторожили. Вообще это не свойственно игре Нила, который обычно с особым усердием разбирает позиции. Стоит Ронни дать шанс и о победе в матче можно будет забыть.

Совсем недавно игроки уже встречались между собой. Было это в финале World Grand Prix. Тогда победу отмечал Ронни, но матч в целом был равным. Набирает О Салливан форму. В матче против Джека Лисовски ему удалось сделать 2 сотни и еще 3 серии за 50 очков. Это положительный момент, учитывая что в последние сезоны Ронни охладел к сериям.

У Нила Робертсона получился неплохой старт сезона. Выиграл австралиец 1 рейтинговый турнир и был тот самый проигранный финал Ронни. Тем не менее, есть ощущение что форма Нила пошла на спад, тем более что стабильностью в сезоне он не отличался. В матче против МакГилла сотен у Нила не было, зато были 4 серии за 50 очков.

С огромным интересом ожидаем мы этого матча. Свои предпочтения в этом матче мы высказали. Ронни сейчас в лучшей форме, нежели Робертсон. А что думаете вы по этому матчу?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на матч 2 раунда Мастерс 2022: Нил Робертсон — Ронни О Салливан: 1 комментарий

  • 13 января, 2022 в 1:47 пп
    Permalink

    Я всегда болею за Нила, понимаю, что шансов у него на победу мало, но желаю ему удачи и победы.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *