Прогноз на матчи 2 раунда мастерс 2022: Марк Селби — Барри Хоукинс, Джадд Трамп — Кайрен Уилсон

Нил Робертсон стал первым полуфиналистом Мастерс 2022. Обыграл он Ронни О Салливана с хорошей игрой и высокой серийностью. Обидно терять Ронни, но слабых соперников здесь нет и в каждом матче будет вылетать сильные игроки. Пятничные матчи отличительны тем, что в них примут участие Барри Хоукинс и Кайрен Уилсон — два игрока, которые еще не побеждали здесь.

14.01.2022 16-00 Д.Трамп — К.Уилсон. Больший брейк (игрок): Уилсон, Кайрен

Коэфф.: 2.44

Джадд Трамп — вероятно главный фаворит турнира Мастерс. Не хватает в карьере Джадда больших побед и он всегда с особым настроем подходит к турнирам тройной короны. Настрой настроем, но формы явно не достает Трампу. Что прошло с Алленом может не пройти с Кайреном Уилсоном.

О серийности Джадда мы уже высказывались ранее. Это самый серийный снукерист последних сезонов, но в текущем серий у него не так уж и много. В первом раунде ему удалось сделать 3 сотни, что в принципе очень даже неплохо.

Однако, мы вновь рассмотрим вариант на лучшую серию от Кайрена Уилсона. Трамп — самый принципиальный соперник для Кайрена. Для сверхамбициозного Кайрена нет ничего лучше, чем обыграть своего «заклятого соперника» здесь, на Мастерс. Часто Кайрен перегорает в таких матчах, посмотрим что будет на этот раз. Отметим, что Кайрен Уилсон с большим отрывом лидирует по количеству сотен в сезоне, 34 сенчури.

14.01.2022 22-00 Б.Хоукинс — М.Селби. Победа с учетом форы по фреймам: Селби, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.77

Сложно, очень сложно будет пройти Барри Хоукинсу в полуфинал турнира. Барри и сам играет не столь здорово, да и соперник выпал ему очень серьезный, действующий чемпион Мира, между прочим. Конечно, Марк Селби и сам находится не в оптимальных кондициях, но он умеет выгрызать фреймы. Невзрачная игра Марка ничего не гарантирует Хоукинсу. В декабре игроки уже играли между собой. Тогда сильнее был Марк, 4-1. Предполагаем, что этот матч Селби выиграет уверенно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *