Прогноз на матч 1 раунда турнира Европа Мастерс 2022. Дилан Эмери — Янь Бинтао

Первый телевизионный турнир нового снукерного сезона успешно начался. На турнир Европа Мастерс 2022 не приехали ряд именитых игроков, но и без них посмотреть есть на кого. Свой первый матч провел Джадд Трамп. Хоть и выглядел он не лучшим образом, но дальше прошел.

17.08.2022 12-00 Д.Эмери — Б.Янь. Победа с учетом форы по фреймам: Эмери, Дилан (+3.5)

Коэфф.: 1.62

Очень будет интересно понаблюдать за матчем двух молодых игроков. Янь Бинтао давно играет в мировом снукере и добился некоторых успехов. Дилан Эмери же только совершает первые шаги на профессиональной арене, но уже вселяет большие надежды в сердца валлийских болельщиков.

Мы уже отмечали Дилана Эмери в своих обзорах. Есть надежда, что он сумеет перерасти уровень своих талантливых предшественников и стать достойной заменой Уильямсу. Конечно, пока рано об этом говорить, но свои первые шаги к этому Дилану нужно делать уже сейчас. Важно ему закрепиться в снукерном туре и отойти подальше от борьбы за сохранение места в туре. Неплохо начался для него первый профессиональный сезон. В первых 5 матчах он потерпел всего 1 поражение. У Дилана неплохая серийность. В этих встречах он сделал 9 полсотенных серий и 1 сотню.

О форме Яня Бинтао сложно судить. Это будет его лишь второй матч в сезоне. Первый он выиграл. Бинтао не достает больших рейтинговых титулов. Важно ему и отлично показать себя на чемпионате Мира. Старт сезона вероятно не будет поводом для форсирования формы. Все таки главные старты еще впереди и многие лидеры мирового снукера рассматривают первые турниры, как возможность набора формы. Поэтому шансы у Дилана в этом матче будет и не все так однозначно в определении победителя. Ну и как-то мало сомнений в том, что Эмери удастся умыкнуть у соперника пару фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *