Прогноз на матч 1 раунда квалификации Welsh Open 2022: Дэвид Гилберт — Джо Перри

Квалификация Welsh Open подходит к завершению. В выходные пройдут заключительные матчи квалификации, а оставшиеся встречи будут сыграны уже непосредственно на турнире. В понедельник, 21 февраля начнется очередной рейтинговый турнир — Европа Мастерс.

19.02.2022 22-00 Д.Джилберт — Д.Перри. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 2.09

Матч между Дэвидом Гилбертом и Джо Перри, пожалуй, самый интригующий из тех, что проходят здесь, в Вулверхэмптоне. Оба игрока довольно успешные, выигрывали турниры, находились в топ-16 и провели не один десяток зрелищных матчей.

На наш взгляд, в этом матче Дэвид Гилберт будет иметь существенное преимущество. Он сверхмотивирован на успешное выступление в этом турнире. Во-первых, Дэвид ведет борьбу за попадание в Топ-16, что очень важно в преддверии чемпионата Мира. Во-вторых, ему крайне важно попасть на Tour championship, где большие призы, большие рейтинговые очки. В первой части сезона Гилберт был очень хорош, выиграв первый рейтинговый турнир, трижды играв в четвертьфинале. В 2022 году не все ладится в его игре, но есть уверенность , что это лишь временные трудности. Дэвид Гилберт все еще «голоден» до больших побед. Нужно этим пользоваться, пока имеются такие возможности.

Джо Перри проводит слабый сезон. В сезонном рейтинге Перри лишь на 70 позиции. Это может привести к большим проблемам для него в следующем сезоне. Увы, но игра Перри тускнеет с годами. Сейчас ему 47 лет, а следующий сезон может оказаться последним в его профессиональной карьере. В сезоне 2021/2022 Джо Перри не проходил дальше второго раунда. С таким неутешительными показателями сложно рассчитывать на успех в матче против Дэвида Гилберта.

Часто играли друг против друга снукеристы. Возможно было бы говорить о равенстве в личных встречах, но последние 4 встречи остались за Гилбертом. Лучше играет Дэвид в последние годы. Предполагаем, что и этот матч он возьмет уверенно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *