Прогноз на исход матча квалификации British open 2022: Фрейзер Патрик — Элфи Бёрден

Оправдал наши надежды Дин Джуньху. Действительно Дин не в идеальной игровой форме, но настрой правильный. Важно ему набирать рейтинговые очки на старте сезона. Ну и вообще отметили бы, что китайцы в квалификации British open идут пока без потерь.

11/08/2022 15-00 Ф.Патрик — Э.Берден. Победитель: Берден, Элфи

Коэфф.: 2.07

Непонятно с чего бы это Фрейзеру Патрику быть фаворитом во встрече против Элфи Бердена. Элфи обладает большим опытом и в целом более успешен на протяжении карьеры. Мы бы отдали небольшое преимущество именно Бёрдену.

Фрейзер Патрик провел отличный матч против Грэмма Дотта в рамках группового этапа чемпионата лиги. Возможно, что именно этот факт повлиял на распределение коэффициентов. Однако, вряд ли стоит заострять внимание на одном конкретном матче. Мало успехов у Патрика в карьере. Никогда он не проходил дальше 1/8 на рейтинговых турнирах и не поднимался выше 75 строчки в рейтинге. В этом сезоне Патрик будет вести борьбу за сохранение места в туре.

На фоне Фрейзера, Элфи Бёрден сильно выделяется по своему карьерному пути. И Элфи никогда не хватал звезд с неба, но он долгое время находился в середине рейтинга и не случайно провел аж 25 сезонов на профессиональной арене. Да, лучшие времене Бердена в снукере уже позади, но и на сегодняшний день он ничем не уступает соперникам уровня Фрейзера Патрика. Начало сезона у Элфи не задалось, но успешная квалификация на British open может все исправить.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *