Квалификация British open 2022. Прогноз на матч: Дэвид Гилберт — Аарон Хилл

Пошли неожиданные результаты в квалификации British open 2022. Мало кто мог предположить поражение Ляня Веньбо от юного шотландца Дияна Янга. Еще больше удивило поражение Кена Доэрти от Нг Он Йе. Да, лучшие годы Кена позади, но вообще женщины редко выигрывают матчи у профессионалов противоположного пола.

12.08.2022 15-00 Д.Джилберт — А.Хилл. Победа с учетом форы по фреймам: Хилл, Аарон (+2.5)

Коэфф.: 1.71

Предполагаем, что Аарон Хилл сумеет избежать разгромного поражения в матче против Дэвида Гилберта. Более того, мы считаем, что он вполне может создать сопернику немало проблем, а то и вовсе умыкнуть матч у соперника.

Дэвид Гилберт хорошо провел прошлый сезон, выиграв свой первый титул. Однако, начало текущего сезона никак нельзя назвать удачным. Выиграл он первую группу чемпионата лиги, но состав ему подобрался не самый сильный. Второй же этап с 1 набранным очком Гилберт завершил на последней строчке. Плохо он выглядел и в квалификации к европейскому мастерсу, где без шансов уступил Марко Фу. Тревожный знак и малая серийность Дэвида, что не характерно его лучшей игре.

Аарон Хилл может быть доволен началом нового снукерного сезона. В чемпионате лиге он выступил абсолютно аналогично Гилберту. Однако в этом случае — это скорее позитивный момент. Во-первых мало кто ждал от Хилла такой прыти, ну а во-вторых группа во втором этапе ему подобралась очень приличная по составу. Отлично Аарон показал себя в квалификации к турниру Европа Мастерс. Уверенно, с хорошими сериями разобрался он с Чень Зифанем. Начало сезона вселяет сдержанный оптимизм в сердца ирландских болельщиков.

Постепенно Аарон Хилл осваивается в снукерном туре. Посмотрим, удастся ли ему закрепиться в мэйн-туре, но уже сейчас можно быть уверенным, что «мальчиком для битья» он не будет. Дэвиду Гилберту, находящемуся не в лучшей форме, он вполне может навязать борьбу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *