Марк Аллен не сыграет в Германии. Прогноз на матч квалификации German Masters 2023: Джо Перри — Оливер Лайнс

Лидер сезонного рейтинга Марк Аллен не сумел преодолеть барьер квалификации German Masters 2023. Плох он был сегодня и всухую проиграл Чжао Цзяньбо. Днем ранее из борьбы выбыл и Марк Селби. Отметили бы и неожиданное поражение Чжоу Юйлуна. Так что в Германии выступят далеко не все ведущие игроки. Отрадно, что наш прогноз снова сыграл. Робби Уильямс легко переиграл новичка тура из Бразилии.

24.11.22 13-00 Д.Перри — О.Лайнс. Победа с учетом форы по фреймам: Перри, Джо (-1.5)

Коэфф.: 1.64

Очередной день квалификации German Masters начнется с матча Стюарта Бинхэма. Его соперником по первому раунду станет Бен Вулластон. Пожалуй, что это будет центральный матч утренней сессии. Не так здорово проводит сезон Стюарт, так что ничего никому не гарантировано в этом матче. В дневной сессии Джек Лисовски станет единственным представителем Топ-16. Тем не менее, есть ряд интересных матчей. Например: Сяо Годун — Хоссейн Вафаей. Сложно отдать кому-то предпочтение в этой паре игроков. Ну а в вечерней сессии мы должны увидеть возвращение Стивена Хендри. Мало матчей проводит Стивен. Последний официальный матч он провел еще в начале августа. Возможно, что у Хендри получилось что-то поправить в своей игре.

В плане прогнозов, наше внимание привлек матч Джо Перри с Оливером Лайнсом. На наш взгляд, Джо Перри, находящийся в отменной форме, должен уверенно обыгрывать своего более юного оппонента.

Отлично проявил себя Джо Перри на UK championship. Дошел он до 1/4 финала, заработал хорошие призовые и обыграл сильных соперников. Трех чемпион Мира он переиграл на своем пути, но оступился на Томе Форде. Все же выступления Джо оставили положительное впечатление. Позитивный настрой должен помочь ему успешно пройти и квалификацию к German Masters.

Оливер Лайнс плохо начал очередной сезон в профессиональном снукерном туре. У Лайнса всего 2 победы, много теряет он рейтинговых очков и в конце сезона может оказаться во второй половине рейтинга. Наглядно дела Оливера показывает серийность. В 10 сыгранных матчах в его активе лишь 12 зачетных серий. При этом отметили бы, что ему еще не попадались по сетке игроки Топ-16. В предстоящем матче против Джо Перри, за Оливера выступает лишь статистика личных встреч. Дважды он обыгрывал Перри при одном поражении.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *