Джек Лисовски продолжает держать форму. Прогноз на матчи квалификации German Masters 2023

Продолжает приятно удивлять своей игрой Джек Лисовски. Тяжело он входил в сезон, но похоже, что все трудности позади. На UK он был очень хорош, да и на German Masters успешно справился с задачей квалификации. Не подвел нас Джо Перри. Прогнозировали мы его победу и он действительно прошел в следующий раунд. Ну а кто разочаровывает, так это Стюарт Бинхэм. Очередное поражение, уже в первом матче.

Экспресс

25.11.22 13-00 Д.Грин — В.Чжэньгуй. Победитель: Чжэньгуй, Вань

Коэфф.: 1.30

25.11.22 22-00 Р.Эванс — А.Даффи. Победитель: Даффи, Адам

Коэфф.: 1.24

Общий Коэф.: 1,61

Очередной день на German Masters будет полон яркими матчами. В утренней сессии все внимание на двух славных ветеранов снукера. У Джона Хиггинса непростой соперник в лице Марко Фу. Марко набрал неплохую форму и может потрепать нервы шотландцу. У Марка Уильямса же проблем возникнуть не должно. Жюльен Леклерк, несмотря на свой потенциал, вряд ли готов обыграть валлийца. Днем интересен будет матч между Барри Хоукинсом и Домиником Дейлом. Не стареет душой Дейл и все так же полон любви к игре. Ждать легкой победы Барри не стоит. Ну а в вечерней сессии за первым столом сыграет Джадд Трамп. В матче Джадда всегда ожидаешь зрелища. Но похоже, что матч будет проходить в тактическом ключе. Иначе как Марку Дэвису склонить встречу в свою пользу?

Для себя мы выбрали два варианта, которые предлагаем включить в экспресс. В утренней сессии не должно возникнуть проблем у Фань Чженьгуйя. У Фаня выше рейтинг на 40 позиций, он более успешен в последние годы, а самое главное, что у него наконец-то наметилась игра. Чженьгуй хорошо выступил на турнире чемпионов, где дошел до полуфинала. У Джеральда Грина всего 3 победы в сезоне. Не клеится у него и с сериями. Непонятно за счет чего Грин может выиграть этот матч.

Второй наш матч пройдет в вечернюю сессию. Многократная чемпионка Мира Риан Эванс сыграет против Адама Даффи. Несмотря на схожие позиции в рейтинге, на наш взгляд шансы Даффи в этом матче гораздо выше. Нет у него ни единой победы в сезоне у Адама и вот тот шанс, когда он может рассчитывать на победу. Женщины по прежнему не выдерживают конкуренцию среди профессиональных игроков, хоть и подбираются по уровню все ближе. Тем не менее, даже у Адама Даффи есть большой перевес в игровом арсенале. Если уж не обыгрывать Эванс, то рассчитывать в туре Даффи просто не на что.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *