Квалификация British open 2022. Прогноз на матч: Дилан Эмери — Пэнг Юсонг

Пока продолжаются матчи квалификации British open 2022, стало известно о том, что Ронни не сыграет на турнире Европа Мастерс. Это решение он объяснил медецинскими показаниями. Вместе с тем, в Германию не поедут и ряд китайских игроков, но у них видимо возникли иные проблемы…

13.08.2022 15-00 П.Исун — Д.Эмери. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.62

Вот уж жребий. Месяц назад эти же игроки проводили матч в рамках квалификации к турниру Европа Мастерс. Теперь им вновь уготована судьба оспорить место в основной сетке. Забавно, но у Пенга это лишь 6 матч на профессиональной арене, 2 из которых против Дилана Эмери.

Первый очный матч остался за валлийцем. Тогда он довольно уверенно переиграл соперника со счетом 5-1. Пенг Юсонг имеет хорошую возможность доказать случайность разгромного поражения. Мало матчей он провел в туре, но можно уже определить некоторый уровень китайского игрока. С тем же Джаддом Трампом Пенг сыграл вничью и выглядел, в принципе не хуже. Вряд ли на этот раз Диалану стоит ожидать столь же легкой прогулки.

Мы уже отмечали, что Дилан Эмери был одним из лучших любителей и имеет большие перспективы роста. Однако, на сегодняшний день нельзя сказать, что он является грозной силой для соперников. Более того, шансы во встрече против Пенга примерно равны. Букмекеры ставят Эмери явным фаворитом, что на наш взгляд, является неверным. С той же Риан Эванс Дилан в этом году уже сыграл вничью. Предполагаем, что и предстоящий матч будет упорным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *