4 раунд квалификации UK championship. Прогноз на матч: Чжоу Юйлун — Джек Джонс

Удивительные события происходят в рамках квалификации UK championship 2022. Большую сенсацию преподнес Андрес Петров. Эстонец сумел переиграть Гэрри Уилсон и пройти в 4 раунд квалификации. Неожиданными стали и поражения Рикки Уолдена, Мартина Гулда и Лу Нина. Впереди решающий раунд, который определит всех участников основной сетки турнира.

09.11.22 22-00 Ч.Уелонг — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Уелонг, Чжоу (-1.5)

Коэфф.: 1.80

В первой сессии главное внимание будет приковано к матчу двух неувядающих ветеранов. Доминик Дэйл будет оспаривать с Джимми Уайтом путевку в основную стадию турнира. Игра Уайта уже стала приятной неожиданностью для болельщиков, на а проход — станет просто сенсацией.

В вечерней сессии очень интересный матч ожидается в борьбе Чжоу Юйлуна и Джека Джонса. На наш взгляд, китайский игрок должен уверенно проходить в основную стадию турнира. Поражение в этом матче поставит крест на ближайших амбициях Юйлуна.

Отлично Юйлун проводит первую половину сезона. Был он в финале чемпионата Северной Ирландии, где уступил Марку Аллену, да и поражений в сезоне у него всего 4 из 19 матчей. Этот финал открыл перед Юйлуном перспективу борьбы за попадание на Мастерс. На UK championship большие рейтинговые очки и он должен этим пользоваться. В своем первом матче квалификации Чжоу выглядел очень уверенно, с 2 сотнями, отдав всего 2 фрема, он переиграл Майкла Уайта.

Что касается Джека Джонса, то возможно констатировать тот факт, что он очень высоко забрался относительно своих возможностей. Он уже очень близок к Топ-32, чего сложно было ожидать еще пару лет назад. Тем не менее, не видно за счет чего Джек может подняться выше. Сезон 2022/2023 проходит для него с переменным успехом. Чередует он победы с поражениями и очков набрано не так уж и много. Много сил он для победы отдал в матче против Марка Джойса. Тяжелый был матч и лишь в концовке у Джонса прорезались серии. Предполагаем, что с таким уровнем готовности,на сегодняшний день, Чжоу Юйлуна не переиграть.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *