1 раунд Мастерс 2022: Ронни О’Салливан — Джек Лисовски. Прогноз на матч

Мастерс 2022 пока не удивляет нас результатами. Опытные прославленные ветераны в лице: Робертсона, Уильямса, Хиггинса — проходят вперед. А талантливая молодежь: Янь Бинтао, Чжао Синьтун, Энтони МакГилл — уже покинули турнир. В этом плане встреча Шона Мерфи и Барри Хоукинса не показательна, а вот матч Ронни с Лисовски…

11.01.2022 16-00 Р.О’Салливан — Д.Лисовски. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)

Коэфф.: 1.56

Матч между Ронни О Салливаном и Джеком Лисовски — один из самых ожидаемых в первом раунде Мастерс. Два атакующих игрока, пусть и играющих на разном уровне. Большие ожидания зрелищной игры связывают с этим матчем болельщики.

Честно говоря, сложно представить на что может рассчитывать Джек Лисовски в этом матче. Ронни играет хорошо в этом сезоне, он накоец-то сумел выиграть турнир, а Мастерс — один из его любых турниров. 7 раз О Салливан становился победителем Мастерс, не прочь он взять и 8 трофей. Это вполне возможно, учитывая плохую готовность Робертсона, да и Селби с Трампом играет не на своем уровне. Ронни привык отталкиваться от своей игры, несмотря на соперников.

Джек Лисовски до сих пор не познал вкус побед. Было у него в карьере 6 финалов, но все были проиграны. Возможно, что последняя неудача несколько надломила Джека и он стал пересматривать свой снукер. Иначе чем объяснить слабые результаты Джека в сезоне? Положительный момент лишь 1 — четвертьфинал UK, а об остальных результатах можно и не говорить. Сыграл Лисовски в чемпионате лиги, но и там выглядел неубедительно. Да, в одной группе он дошел до финала, но при посредственной игре. А во второй группе Джек выиграл всего 2 матча. Стоит уточнить, что у Джека Лисовски был наивысший рейтинг в группах.

Предполагаем, что Ронни уверенно пройдет во второй раунд Мастерс. Может он и учинить разгром Джеку, но все зависит от настроения и готовности к матчу самого Ронни.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

1 раунд Мастерс 2022: Ронни О’Салливан — Джек Лисовски. Прогноз на матч: 1 комментарий

  • 11 января, 2022 в 11:39 дп
    Permalink

    нянягде можно смотреть эту игру на каком канале безплатно сегодня пишут много а найти не взможно
    вот весь мой комментарий

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *