1/8 финала Turkish Masters 2022. Прогноз и анонс матчей

Сегодня на Turkish Masters 2022 пройдут сразу 2 раунда турнира. В субботу пройдут полуфиналы, а в воскресенье — финал. Матчей сегодня много, не каждый теперь имеет возможность за ними наблюдать. Кратко пробежимся по каждому из них.

11.03.2022 11-00 С.Джиахуи — Д.Цзюньхуэй. Победа с учетом форы по фреймам: Цзюньхуэй, Дин (-1.5)

Коэфф.: 1.74

Си Джихуи проводит отличный турнир, но похоже на стадии 1/8 финала он достиг своего максимума. Каждому из китайцев играть против Дина, все равно что юному британцу противостоять Ронни. Это конечно интересно, но уж очень волнительно. Дин набирает форму и уже проходят кое-какие результаты. Думаю, что матч у своего соотечественника он выиграет уверенно.

11.03.2022 11-00 Н.Лу — М.Гоулд. Победитель: Лу, Нин

Коэфф.: 2.09 

Матч равных соперников. Сложно отдать кому-нибудь предпочтение. А в этом случае не вижу противоречия в том, чтобы взять больший коэффициент. В данном случае коэффициент выше на Лу Нина. Ну что ж, Лу неплохо выглядит на Turkish Masters и вполне может оказаться в следующем раунде.

11.03.2022 11-00 Т.Ун-Нух — М.Селт. Победитель: Селт, Мэттью

Коэфф.: 2.09

Аналогичная история. Равные соперники на сегодняшний день. Конечно, Тепчая борется за сохранение своего места в снукерном туре и с этой задачей он почти справился. Многое было упущено в первой части сезона сезона. Селт играет не столь ярко, как Ун-Ну, но зато стабильно и этим может вытащить для себя матч.

11.03.2022 11-00 Д.Хиггинс — Г.Дотт. Победа с учетом форы по фреймам: Хиггинс, Джон (-1.5)

Коэфф.: 1.69

Не нашли мы ни единой предпосылки к победе Грэма Дотта. Джон хорошо выглядит на этом турнире, а главное сохраняет мотивацию. Нужно бы ему выиграть еще пару матчей, чтоб уж наверняка попасть на Tour championship, вне зависимости от исхода турнира в Гибралтаре. Дотт игрок цепкий, неуступчивый, но козырей в его рукаве против Хиггинса не видно.

11.03.2022 15-30 Д.Джонс — Ш.Мерфи. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (-1.5)

Коэфф.: 1.85 

Долго мучился со своими проблемами Шон Мерфи. Испытывал он боли в спине, шее, были и некоторые трудности на уровне психологии. Похоже, что все осталось позади и Мерфи наконец возвращается к своей игре. Если Шон сыграет на своем уровне, то матч против Джека Джонса должен сложиться для него успешно. Джек «звезд с неба» не хватает и имеет немало огрехов в игре.

11.03.2022 15-30 А.Картер — С.Крейги. Победа с учетом форы по фреймам: Картер, Аллистер (-1.5)

Коэфф.: 2.03

Мощно Алистер Картер сыграл в предыдущем раунде против Мэтью Стивенса. Вообще матч в целом был очень качественным. В каждом из фреймов была, как минимум, полусотенная серия. Али проигрывал 0-3, но 5 сериями за 50 очков он вырвал матч. Сэм Крейги на этом фоне выглядит слабо. Мало серий у Крейги, сумеет ли он пусть матч в тактическое русло?

11.03.2022 15-30 О.Лайнс — Б.Янь. Победа с учетом форы по фреймам: Лайнс, Оливер (+2.5)

Коэфф.: 1.77

Оливер Лайнс проводит пожалуй лучший турнир в сезоне. Благодаря хорошему выступлению здесь, в Турции он уже практически обеспечил себе участие в снукерном туре и в следующем сезоне. Бинтао борется за участие в Tour Championship, но выглядит тяжеловато. Удается ему пока продвигаться по турнирной сетке, но матч против Лайнса вряд ли будет легким.

11.03.2022 15-30 Ч.Уелонг — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: Трамп, Джадд (-2.5)

Коэфф.: 2.22

Плохо играет Джадд Трамп, но ему эта победа крайне необходима. Сейчас он лишь 11 в сезонном рейтинге, а нужно забираться в восьмерку. С огромным трудом он вырвал матч у Веньбо, но на Чжоу нужно настраиваться серьезней. Учитывая, что сегодня предстоит игра сразу 2 матча, не стоит затягивать этот матч. Если пойдет игра у Джадда, то матч он может выиграть и с крупным счетом.

Таковы наши представления о матчах 1/8 финала. Соглашаться с ними или нет — решайте сами.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *