Заключительные матчи 1 раунда Чемпион Чемпионов. Прогноз на матч: Ронни О Салливан — Стюарт Бинхэм

Уже известна 1 полуфинальная пара турнира Чемпион Чемпионов. Джадд Трамп сыграет против Кайрена Уилсона в поисках своего первого финала в сезоне. В четверг определится состав второго полуфинального матча.

18.11.2021 16-00 Р.О’Салливан — С.Бинэм. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)

Коэфф.: 1.79

В четверг в борьбу на турнире чемпионов вступают участники «группы смерти». 3 чемпиона Мира, 88 рейтинговых титулов, 2 обладателя «Тройной короны» и все входят в Топ-16 рейтинга, — прямо скажем, впечатляет.

Для Ронни О Салливана формат турнира Чемпион Чемпионов является едва ли не самым идеальным. Большие призовые, короткие форматы матчей, да и соперники интересные. Именно в таких условиях Ронни проявляет свои лучшие качества снукериста. Не случайно он трижды выигрывал этот турнир.

В сезоне у Ронни дела складываются не лучшим образом, впрочем больших побед от него мы не видели давно. Тем не менее он сохраняет приличную форму и еще способен брать титулы. В чемпионате Англии он остановился в 1 шаге от финала, уступив Хиггинсу. Рассточителен О Салливан к своим шансам, нужно подходить к игре с большей концентрацией.

Ругаем мы Ронни, но дела Бинхэма уж куда хуже. В сезонном рейтинге Стюарт лишь на 26 позиции и он сильно рискует остаться без Мирового Гран при. Вроде Стюарт участвовал во всех турнирах сезона, ни нигде ему не удалось показать внушительного результата. Да и с сериями у Бинхэма не густо: 4 сотни и 24 полтинника. Для Сравнения, Ронни набрал 11 сотен и 29 серий 50+.

Бинхэм ужасно выглядел в последних матчах, уступив Бреселю, Патрику и Фергалу О Брайену. На наш взгляд, Ронни должен быстро и уверенно завершать матч в свою пользу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *