Прогноз на матч 1 раунда турнира Чемпион Чемпионов: Марк Селби — Дэвид Гилберт

Джадд Трамп первым из снукеристов оформил выход в полуфинал турнира Чемпион Чемпионов. Несмотря на слабый первый матч, Джадд сильно провел второй матч на турнире против Райана Дэйя, обыграв того со счетом 6-0. Соперник Трампа определится в матче между Нилом Робертсоном и Кайреном Уилсоном.

17.11.2021 16-00 М.Селби — Д.Джилберт. Больший брейк (игрок): Джилберт, Дэвид

Коэфф.: 2.33

С каждым днем на турнире нас ждет все более занимательные встречи. С большим интересом присматриваемся и к матчу между Марком Селби и Дэвидом Гилбертом. На наш взгляд, у Дэвида есть все шансы не только выиграть матч, но и провести лучший брейк.

Резво начал новый сезон Дэвид Гилберт. Выиграл он свой первый рейтинговый турнир в карьере. Кроме того, и в других турнирах выглядел вполне неплохо. Дважды он доходил до 1/4 финала. Мотивирован Дэвид вернуться в Топ-16 мирового рейтинга и сделать это до посева на Мастерс. Любопытно, что Гилберт на данный момент лидирует по количеству сотен в сезоне. Их у него накопилось 19 в сезоне, так же как и у Марка Аллена. Больше 44 сотен за сезон он не набирал, возможно что в этом он превысит свое достижение.

Действующий чемпион Мира — Марк Селби напротив, тяжело вкатывается в сезон. Дальше 3 раунда он не проходил, да и в сезонном рейтинге он лишь на 22 позиции. Не слишком удачно обстоят дела Марка и с сотнями. Всего 6 сенчури наколотил Марк за 12 матчей. Кроме того, отметим что Селби проиграл Гилберту в чемпионате Северной Ирландии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *