Прогнозы на матчи 3 игрового дня English Open 2021. 1 раунд

В среду на English open 2021 будут сыграны заключительные матчи 1 раунда турнира. Все обходится пока без больших сенсаций. В квалификации проиграли свои матчи Стивен Магуайр, Марк Аллен и Джек Лисовски, но и эти поражения вполне объяснимы.

03/11/2021 13-00 Р.МакЛеод — Э.Хэмильтон. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.67

Тяжелое противостояние ожидается в утренней сессии. Мало того, что оба игрока довольно неторопливы, так еще и не прочь затянуть тактическую борьбу. В этой борьбе Рорри Маклеод знает толк и победа Хэмилтона не выглядит безоговорочной. Матч вполне может продлиться вплоть до дневной сессии.

03/11/2021 16-00 Н.Лу — А.Тейлор. Победа с учетом форы по фреймам: Лу, Нин (-1.5)

Коэфф.: 1.909

Алан Тейлор хорошо провел первую часть сезона. Алан собрал немалую часть рейтинговых очков и сейчас может чувствовать себя довольно спокойно. В последние недели в результатах Тейлора наметился спад. Лу Нин провалил квалификацию к немецким турнирам, проиграв свои соотечественникам. Лу Нину теперь крайне важно показать хороший результат здесь и сейчас. Классом Лу обладает неплохим и он выше класса Тейлора.

03/11/2021 17-00 М.О’Доннелл — Д.Джилберт. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 1.66

Очень хорош в этом сезоне Дэвид Гилберт. Наконец-то он добился первой рейтинговой победы в карьере. Теперь главная задача Дэвида — попасть на январский Мастерс. Много очков не достает Гилберту, но шансы есть. Нужно показывать свою лучшую игру. Мартин О Доннелл не представляется сложным соперником для Дэвида. Должен Гилберт побеждать и делать это уверенно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *