Прогноз на полуфинальный матч Tour championship 2021: Ронни О Салливан — Барри Хоукинс

Участники полуфиналов уже обеспечили себе по 40000 фунтов. Но вряд ли кто-то из них желает на этом остановиться. На кону большие призовые. Лидеры рейтинга Cazoo Джадд Трамп и Джон Хиггинс вылетели в 1 раунде Tour championship, а это значит что серию выиграет победитель турнира.

27/03/2021 16-00 Б.Хоукинс — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-2.5)

Коэфф.: 1.66

Отличные шансы имеет Ронни О Салливан выиграть первый турнир в сезоне 2020/2021. На Tour championship самый короткий путь к победе. Всего 3 матча необходимо выиграть для трофея. Немаловажно, что победитель турнира возьмет большие призовые. Мотивация для Ронни более чем заманчивая.

Хоть и не блестяще, но хорошо он провел свой матч 1 раунда против Джона Хиггинса. 6 полусотенных серий и 2 сотни — таковы показатели Ронни в матче. В целом он контролировал ход матча. Однако, это не отменяет того, что ему необходимо добавлять. Такого уровня должно хватить для победы над Хоукинсом, но в финале будет более сложный соперник. Добавить О Салливан может, есть у него еще резервы.

Барри Хоукинс преподнес единственную сенсацию первого раунда, выбив из борьбы лидера мирового рейтинга Джадда Трампа. Трамп провел откровенно плохой матч. Джадд много ошибался и давал много возможностей для атаки сопернику. Барри играл не безошибочно, но стоит его похвалить за отыгрышы. В позиционной борьбе Хоукинс был хорошо.

Барри плохо проводит матчи против О Салливана. Мы предполагаем, что Ронни уверенно пройдет в финал. Он в неплохой форме, он мотивирован, да и соперник не столь грозен — все предпосылки для хорошего матча.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *