Прогноз на первый полуфинал Tour championship 2021. Нил Робертсон — Марк Селби

В полуфинал Tour championship 2021 уже прошли 3 чемпиона Мира. Осталось Джадду Трампу обыграть Хоукинса и будет полный квартет чемпионов. Однако, Джадд после 1 сессии уступал со счетом 3-5. Тем не менее решающие матчи ожидаются очень интересными.

26/03/2021 16-00 Н.Робертсон — М.Селби. Тотал фреймов: Больше 16.5

Коэфф.: 1.75

Ну очень горячим будет матч между Нилом Робертсоном и Марком Селби. Сложно сказать, кто будет фаворитом в предстоящем матче. С одной стороны мы увидели посвежевшего Нила Робертсона, а с другой Марк Селби уверенно провел свой матч 1 раунда. Предполагаем, что очный матч затянется надолго. Вряд ли кому-то удастся победить за явным преимуществом.

Нил Робертсон после затяжной серии из плохих результатов, выдал отличный матч против Джека Лисовски. Нил сделал 3 сотни и полностью контролировал ход встречи. Возможно, что игровая пауза пошла на пользу Робертсону. В глазах Нила вновь появились искры интереса и азарта.

Марк Селби не дал никаких шансов Кайрену Уилсону, разгромив того со счетом 10-3. На счету Марка в том матче 8 полсотенных и 1 сотенная серия. Селби к чемпионату Мира набирает форму и уже на этом турнире мы увидели хорошую игру от экс-чемпиона. Вообще после того, как Марк потерял статус лидера мирового рейтинга, ему стала свойственна нестабильность. Но сдается мне, что это не тот случай. Марк будет бороться и у него хорошие шансы на успех.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *