Прогноз на полуфинальный матч Чемпионата Мира 2021. Марк Селби — Стюарт Бинхэм

Близится конец очередного сезона. 3 матча всего осталось до завершения чемпионата Мира 2021. Соискателей титула четверо. В первом полуфинальном матче сыграют два экс-чемпиона: Марк Селби и Стюарт Бинхэм. Кому улыбнется удача?

29.04.2021 15-00 Бингхэм Стюарт — Селби Марк: тотал матча по фреймам (28,5 больше)
Коэффициент: 1.66

В матче двух чемпионов Мира мы предполагаем сложное, упорное течение матча. Полуфиналы проходят до выигрыша 17 фреймов одним из игроков. Сложно представить, что кому-то удастся выиграть со счетом крупнее чем 17-12.

Марк Селби хорош на турнире, как в лучшие годы. Всего 11 фреймов Марк уступил за 3 первых раунда. Он последовательно разгромил Мафлина, Аллена и Уильямса, не оставив ни тени сомнения в своей победе. Хорошо дела обстоят у Марка и с сериями, 6 сотен и 24 полусотенные серии. Однако впереди новый матч, новый соперник, новый вызов.

Вообще у Селби складывается хороший сезон. Он выиграл 2 рейтинговых турнира. В случае выхода в финал Марк поднимется на 2 строчку в рейтинге, а в случае победы он вплотнуюприблизится к лидеру рейтинга — Джадду Трампу. Но Марка вряд ли интересуют эти перспективы, гораздо важнее 4 титул чемпиона Мира.

Стюарт Бинхэм может выиграть свой второй титул чемпиона Мира. Стюарт жаждет доказать неслучайность первой победы, восстановить свое доброе имя. Бинхэм был уличен в ставках, что послужило отстранением его снукера на короткое время.

Бинхэм проделал отличный путь к полуфиналу. Уверенно преодолел он барьер квалификации, с огромным трудом выиграл у Дина Джуньху, на мастерстве переиграл Джейми Джонса и вновь выиграл в решающем фрейме у МакГилла. Много эмоций, сил он оставил на этом пути, но очень нравится настрой Бинхэма. Есть уверенность, что в полуфинале он не провалится и навяжет свою игру Марку Селби.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *