Прогноз на полуфинальные матчи German Masters 2021.

Последние 2 раунда на турнире прошли без особых неожиданностей. Вчера проиграл Стюарт Бинхэм, Дин Джуньху, но этого стило ожидать, учитывая уровень их соперников. Таким образом, на German Masters 2021 сформировались вполне достойные трофея пары полуфиналистов. Барри Хоукинс попытается обыграть Джадда Трампа, а Том Форд померится с Джеком Лисовски атакующим потенциалом.

30/01/2021 22-00 Т.Форд — Д.Лисовски. Победа с учетом форы по фреймам: Лисовски, Джек (-1.5)

Коэфф.: 1.909

В первом полуфинальном матче явным фаворитом выделяют Джадда Трампа, с чем тяжело поспорить. Во втором полуфинале предпочтение отдают Джеку Лисовски. У Джека действительно хорошие шансы выйти в свой 5 финал рейтингового турнира.

У Джека до сих пор нет рейтинговых побед и это является большой мотивацией для него на German Masters 2021. Судьба была благосклонна к Лисовски и свела его в полуфинале с Томом Фордом. Согласитесь, что сложно ждать соперника в полуфинале престижного турнира не из Топ-16. Лисовски должен цепляться за предоставившийся шанс и уверенно обыгрывать соперника.

Вообще Лисовски здорово выглядит на турнире, впрочем как и на последних трех. В декабре он дошел до финала Гран При, в январе успешно преодолел 1 этап WST и соответственно дошел как минимум до полуфинала Германия Мастерс. От матча к матчу Джек добавляет и уже в 1/4 финала мы увидели от него вполне добротную игру. Да, он не обходился без грубых ошибок, но и этого должно хватить для победы над Томом Фордом.

Том Форд так же не имеет больших побед. Дважды он выигрывал низкорейтинговые турниры, а рейтинговых побед пока нет. Главная причина этого — чрезвычайно нестабильная игра Форда. Часто бывает такое, что Том уверенно начинает турнир, проводит трехзначные серии, забивает непростые шары, а в решающих матчах все игра Форда рушится. Том на German Masters начал с 3 сотен, блестящей игры против Юаня Сычжуня. Но далее игра Тома несколько угасла. Сумеет ли он собраться на полуфинальный матч? Ведь соперник у Тома очень непростой.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *