Прогноз на матчи 1 раунда German Masters 2021. День 2.

Все меньше игроков Топ-16 остаются на турнире, хоть до финала еще и далеко. Джон Хиггинс сдал положительный тест на вирус и соответственно снят с турнира, ну а Стивен Магуайр и Шон Мерфи уже проиграли свои матчи в 1 раунде. Будут ли потери среди сеянных во второй игровой день?

28.01.2021 12-30 П.Цзюньсуй — Р.Уильямс. Количество сенчури-брейков (Уильямс, Робби): Меньше 0.5

Коэфф.: 1.52

Учитывая плохую готовность Дина Джуньху, хотели было соорудить и второй экспресс на 2 игровой день, но матча Джуньху — Дейл, в линии пока нет. Тем не менее, это стоит держать в уме. Ну а во второй игровой день на German Masters 2021 мы остановимся на матче между Робби Уильямсом и Паном Цзюньху.

На наш взгляд, букмекеры излишне надеяться на сотню от Робби Уильямса. Да, у него в соперниках по первому раунду молодой, амбициозный, импульсивный юноша, но тем не менее сотня маловероятна.

Робби Уильямс уже практически полтора месяца не проводил официальных матчей. Как он готовился к турниру, в какой форме находится — непонятно, но начинать всегда непросто. Вообще Робби тяжело отнести к серийным игрокам. За сезон он сделал 5 сотен, а в карьере англичанина значится всего 59 серий за 100 очков. Ну а профессиональная карьера у Уильямса уже довольно продолжительная. Насколько оправдано ждать в матче до 5 побед сотню от Уильямса, если в среднем он затрачивает на 1 сенчури-брейк не менее 40 фреймов?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *