Прогноз на 4 день Tour Championship 2021: Джадд Трамп — Барри Хоукинс

Два чемпиона Мира уже прошли в полуфинал Tour Championship 2021. Очень близок к выходу в следующий раунд и Марк Селби. Может так сложиться, что весь квартет полуфиналистов будет представлен чемпионами Мира.

25.03.2021 16-00 Д.Трамп — Б.Хоукинс. Количество сенчури-брейков: Больше 2.5

Коэфф.: 2.02

Джадд Трамп проводит очередной блестящий сезон. Он уже выиграл 5 рейтинговых турниров и с большим отрывом удерживает первую строчку мирового рейтинга. Но расслабляться рано, впереди важнейшие турниры, в которых на кону большие призовые. Очень важно для Джадда выглядеть на заключительных турнирах достойно и добиться приемлемого результата, хотя амбиции Трампа позволяют рассчитывать и на победу.

Легкой победы в 1 раунде Трампу ждать не стоит. Барри Хоукинс хоть и не выигрывал давненько турниров, но по прежнему проводит добротные матчи. Неспроста Хоукинс оказался среди восьмерки сильнейших.

На наш взгляд, матч будет изобиловать сериями. Уж 3 сотни на двоих игроки обязаны делать. Джадд — самый серийный игрок на сегодняшний день. Через 3-4 сезона он подберется к рекордным сенчури-брейкам Ронни О Салливана. Трамп сделал больше всех сотен в этом сезоне. Барри Хоукинс преодолев рубеж ветеранского возраста, может установить личный рекорд по количеству сотен в сезоне. Сейчас у него 33 сотни, а личный рекорд Барри — 40. Можно вспомнить и полуфинал German Masters, когда Джадд Трамп и Барри Хоукинс сделали 5 сотен в матче до 6 побед. Текущий формат — до 10 побед, будет больше возможностей на проведение отличных серий.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *