Прогноз на матчи квалификации English open 2021. Эллиот Слессор — Майкл Джорджио

Увы, но снукерный календарь вновь претерпел изменения. Долгожданный для многих турнир — Турция Мастерс вынужденно перенесен на март следующего года. В ближайшие недели нас ждут матчи квалификации к 2 турнирам серии Home nations. Вплоть до конца 2021 года мировой снукерный тур покидать Британию не планирует.

19.09.2021 21-00 Э.Слессор — М.Джорджу. Победа с учетом форы по фреймам: Слессор, Эллиот (-1.5)

Коэфф.: 2.03

Очень здорово выступает в новом сезоне Эллиот Слессор. Он уже успел добиться наивысшего достижения в профессиональной карьере, дойдя до полуфинала рейтингового турнира British open. Успешно Слессор преодолел квалификацию и к турниру в Северной Ирландии. Более того Эллиот находится на высокой 6 строчке в сезонном рейтинге.

В рамках квалификации к чемпионату Англии Эллиоту будет противостоять киприот Майкл Джорджио. На данный момент Майкл находится в статусе любителя. У него в активе есть победа на рейтинговом турнире, но возможности Майкла в снукере весьма ограничены. Вот и в текущем сезоне у киприота есть 2 победы, но обе они добыты в матчах против любителей.

Майклу Джорджио будет сложно что-то противопоставить игре Эллиота Слессора. Слессор находится на подъеме и уже многие специалисты называют его в качестве темной лошади на турнирах. Он еще довольно молод и при условии, что сумеет добавить в игре, Эллиот может стать топовым игроком. На наш взгляд в этом матче можно ожидать уверенной победы англичанина.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *