Прогноз на матч 1 раунда квалификации Чемпионата Северной Ирландии: Лянь Веньбо — Панг Джунху

Удачно пока проходят наши прогнозы. Угадали мы 4 исхода из 4. Хотелось бы продолжить удачную серию и на Чемпионат Северной Иралндии, тем более что почин уже был заложен. В рамках очередного разбора мы остановились на матче между двумя китайскими игроками: Лянь Веньбо — Панг Джунху

26.08.2021 16-00 Л.Вэньбо — П.Цзюньсуй. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.56

На наш взгляд, этот матч должен быть упорным, с отчаянным сопротивлением оппонентов. Вполне возможно, что для выявления победителя придется задействовать все 7 фрйемов, максимально возможные в квалификации чемпионата Северной Ирландии.

Лянь Веньбо так и не стал большой звездой в мире снукера. Долго он находился в тени Дина Джуньху, а теперь появилась целая плеяда талантливых китайских снукеристов. С каждым сезоном Веньбо подвигают все дальше в рейтинге китайских снукеристов. Сейчас он 4, но ряд китайских игроков уже в ближайшее время могут опередить Веньбо. В новом сезоне у Ляня 1 победа и 1 поражение.

Панг Джунху проводит свой второй сезон в профессиональном туре. Ему необходимо перебираться в первую половину рейтинга, чтобы обезопасить свое место в туре. Нет сомнений, что сделать это ему удастся. Надо отметить, что Панг проявил себя очень хорошо в прошлом сезоне, впрочем и новый сезон Джунху начал неплохо. 3 победы, 2 ничьи и лишь 1 поражение — таковы результаты старта Панга в сезоне.

Веньбо представлен букмекерами в качестве фаворита. С этим трудно поспорить, но перевес Ляня совсем минимальный. Панг уже сегодня готов на равных играть против Ляня. Предполагаем, что китайское дерби пройдет в духе чистой, честной, открытой борьбы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *