Прогноз на матчи 4 раунда UK championship 2021. Барри Хоукинс — Мэтью Селт

Покинул, к сожалению, UK cahmpionship 2021 Джадд Трамп. Проиграл он матч третьего раунда Мэтью Селту. А ведь финал «Джадд — Ронни» — был вполне реален. Вообще игроков Топ-16 осталось на турнире мало и еще меньше игроков, кто уже побеждал на UK.

02/12/2021 М.Селт — Б.Хоукинс. Количество сенчури-брейков: Меньше 1.5

Коэфф.: 1.57

Маловероятно, что мы станем свидетелями яркой, атакующей игры в матче между Барри Хоукинсом и Мэтью Селтом. На кону стоит выход в 1/4 финала, большие призовые и перспективы. Вероятно оба игрока проведут матч в осторожней, оборонительной манере. Уж 2 сотни ожидать не приходится.

Мэтью Селт давно играет в туре, но до сих пор не знает вкуса больших побед. Один раз он выиграл рейтинговый турнир, но то был скромный чемпионат Индии. Как бы ему хотелось проявить себя здесь, в Йорке.

В принципе Селта сложно отнести к серийным игрокам. За продолжительную карьеру у него набралось всего 136 серий за 100 очков. Две сотни у Мэтью в этом сезоне и одна из них была сделана на UK, в матче против Трампа.

Гораздо серийнее своего соперника Барри Хоукинс. 395 сотен сделал Барри за карьеру. Но в последние годы не все ладится у Хоукинса. Выпадал он из Топ-16, да и последний выигранный турнир остался в 2017 году. В сезоне 2021/2022 Хоукинс сделал 8 сотен в 18 сыгранных матчах.

Несмотря на хорошую форму игроков, нет предпосылок для обилия сотенных серий. Нерв в матче должен присутствовать, а он способен разрушить все атакующие мотивы игроков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на матчи 4 раунда UK championship 2021. Барри Хоукинс — Мэтью Селт: 1 комментарий

  • 2 декабря, 2021 в 8:36 дп
    Permalink

    М.Сэлт,»темная лошадка»,показывает стабильную,осмысленную игру и его победа будет весьма предсказуема…вот «форма» его соперника,большой вопрос, будет интересно !!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *