Прогноз на матчи 4 раунда квалификации Чемпионата Мира 2021

Во вторник начнется матчи заключительного, 4 раунда квалификации чемпионата Мира. В отличии от предыдущих раундов, матчи будут проходить уже до 10 выигранных фреймов. 16 победителей присоединятся к Топ-16 рейтинга в Крусибле.


13.04.2021 Р.Милкинс — К.Мафлин. Победитель: Мафлин, Курт
Коэфф.: 1.97

Как не рассматривай матч между Робертом Милкинсом и Куртом Мафлином, не видим мы преимущества на стороне Роберта. На наш взгляд, Курт Мафлин имеет хорошие шансы преодолеть квалификацию и вновь сыграть в Крусибле.

В рейтинге выше норвежский игрок. Курт занимает 25 строчку, в то время как Роберт лишь 40-й. При удачном выступлении Мафлин новый сезон может начать, в качестве игрока Топ-16. В сезонном рейтинге картина противоположная. Курт провалил концовку сезона и сильно просел в «табеле о рангах.»

В 3 раунде квалификации лучше выглядел Курт Мафлин, которому удалось провести аж 3 сотенные серии. Отметили бы так же и тот факт, что проиграл он только те фреймы, в которых соперник делал решающую серию в 1 же полноценной атаке. Милкинс же свою победу буквально выстрадал.

Курт Мафлин на 8 лет моложе Милкинса. Это даст ему некоторое преимущество. В затяжном матче до 10 побед у Роберта неизбежно будут перепады в игре. Милкинсу уже 45 лет, с годами играть лучше он не стал.

Ну и в очных поединках у снукеристов наблюдается ничья, 3-3. Хотя давненько не играли они между собой. С тех пор Милкинс потерял свои позиции, а Курт Мафлин достиг наивысшей точки в карьере.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *