Прогноз на матчи 3 раунда квалификации чемпионата Мира 2021

В понедельник завершатся матчи 3 раунда квалификации чемпионата Мира. По их итогам мы узнаем все пары решающего 4 раунда, который и предопределит всех участников основной стадии. Борьба накаляется, а Крусибл все ближе…

12.04.2021 16-30 Х.Вафей — С.Крейги. Победитель: Вафей, Хуссейн

Коэфф.: 1.87

Затрудняются букмекеры выделить фаворита в паре Хоссейн Вафаей — Сэм Крейги, выставляя приблизительно равные коэффициенты. А вот мы выделили бы иранского игрока. Считаем, что у него шансы на проход выше, чем у Крейги.

Сложно сказать в какой игровой форме пребывает Вафаей. Практически месяц составила пауза после турнира WST Pro series. Тогда он выглядел не слишком хорошо. Тем не менее, Хоссейн прогрессирует от сезона к сезону. Даже прошедший сезон дал повод для осторожного оптимизма. Нет выигранных турниров у Вафаей, но сезон он провел стабильно, что позволило занять высокую позицию в сезонном рейтинге. Важным этапом в карьере каждого снукериста является чемпионат Мира. Нет сомнений, что серьезный и амбициозный Вафаей приложит максимум усилий для квалификации в Крусибл.

Сэм Крейги провел в квалификации 1 матч. Хоть матч он и выиграл, но ничего фантастического он не показал. Вообще Крейги свойственна нестабильность. Хорошие матчи он чередуют с плохими. Маловато очков он набрал в сезоне. Лучшим турниром для Крейги стал WST pro series, где он стал третьим, остановившись в 1 победе от титула.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *