Прогноз на матчи 3 раунда Gibraltar open 2021. День 6

В субботу на Gibraltar Open будут сыграны 3 и 4 раунды турнира. В воскресный день пройдут лишь 8 игроков, которые и поборются за рейтинговый титул. Близка развязка и европейской серии. Кто станет её победителем Джадд Трамп или Марк Селби?

06/03/2021 14-30 Ш.Мерфи — Э.Хэмильтон. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (-1.5)

Коэфф.: 1.61

Непростым во всех смыслах получается сезон для обоих снукерстов. Шон Мерфи в сезоне набрал скромные 60000 фунтов, а дела ветерана Энтони Хэмилтона еще хуже. Чемпионат Гибралтара одна из последних надежд на спасение снукерного сезона.

Неплохую готовность продемонстрировал Шон Мерфи на этом турнире. Уверенно, в свойственной для себя манере он выиграл первый матчи. Шон хорошо мотивирован, жаждет он попасть на Tour championship. Далековато он пока в сезонном рейтинге, но после вылета Барри Хоукинса, для Шона становится все реальным. Чемпионат Гибралтара необходимо выигрывать, но для начала надо бы обыграть Энтони Хэмилтона.

Хэмилтон очень плохо выглядит в сезоне 2020/2021. Судите сами: 107 позиция в сезонном рейтинге, 7000 набранных очков и всего 2 сотни. В этом году ему исполняется 50 лет, есть хронические болячки, которые мешают играть в полную силу. На турнире в Гибралтаре он уверенно обыграл соперников, но хорошей серийностью не отметился.

На наш взгляд, Шон Мерфи должен проходить в решающий день турнира. Энтони Хэмилтона он должен бы уверенно обыгрывать

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *