Прогноз на матчи 2 раунда турнира Gibraltar open 2021. Лей Пейфань — Дилан Эмери

В пятницу на Gibraltar open 2021 будут сыграны заключительные матчи 2 раунда. Очень приятно, что среди участников второй стадии будет Юлиан Бойко, который одержал свою первую победу в сезоне и в статусе профессионала. После турнира он немного поправит свое положение в рейтинге.

05.03.2021 14-30 П.Лэй — Д.Эмери. Победитель: Лэй, Пэйфань

Коэфф.: 1.62

Мы уже отдавали предпочтение Лей Пейфаню во встрече против Нила Робертсона. Тогда наш прогноз успешно прошел. Если китайский снукерист уверенно обыграл Робертсона, то почему бы ему не одолеть любителя из Уэльса?

Пейфань хорошо мотивирован на успешное выступление. Он ведет борьбу за сохранение места в туре. Впереди в сезоне у него остался лишь 1 турнир — чемпионат Мира. Поэтому необходимо показывать себя во всей красе уже здесь и сейчас. Пейфань игрок очень интересный и будет грустно, если он потеряет профессиональный статус.

Дилан Эмери попал на турнир лишь из-за отказа Грэмма Дотта. Эмери имеет довольно низкий рейтинг среди любителей, с которым сложно рассчитывать на участие в профессиональных турнирах. Конечно Эмери еще молод и он может прибавить, но на текущий день ничем примечательным он не отличается среди любителей. В прошлом сезоне Дилан проиграл и Ивану Каковскому в рамках одного из этапов серии Челленджер. Эмери выиграл 3 из 5 последних матчей, но это скорее исключение, чем правило.

На наш взгляд, Лей Пейфань должен уверенно проходить в 3 раунд турнира Gibraltar open. Превосходит на сегодняшний день он своего соперника в мастерстве.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *