Прогноз на матчи 3 игрового дня квалификации к чемпионату Мира 2021

В среду завершатся матчи 1 раунда квалификации и начнутся уже первые матчи 2 раунда. Главной новостью первого раунда стала первая победа Стивена Хэндри в сезоне, правда он провел лишь второй матч, да и в соперниках у него был еще один прославленный ветеран — Джимми Уайт.

07.04.2021 16-30 Б.Ханкорн — Ф.Нюссле. Победитель: Ханкорн, Бен

Коэфф.: 1.71

Удачно, пока удачно проходят наши прогнозы на чемпионат Мира 2021. Были угаданы 2 исхода из 2. Тенденция приятная и постараемся не испортить её перед окончанием сезона. Очередной нас расчет — победа Бена Ханкорна над австрийским любителем.

Бен Ханкорн в возрасте 38 лет проводит свой первый сезон среди профессионалов. Не все получается у Бена, мало выиграл он матчей, но с другой стороны уже доказал не случайность своего участия в туре. Ханкорн удивил, выиграв одну из групп 1 этапа серии PRO. Именно здесь Бен выиграл самую знаковую для себя победу — над Ронни О Салливаном. Учитывая низкий рейтинг, откровенно провальных турниров у Бена не так уж немного.

Флориан Нюссле все гремче стучится в двери мэйн-тура. Однако, эта дверь пока закрыта. Конечно Флориан выделяется на фоне своих сверстников, тем более что сильных любителей из континентальной Европы не так уж и много. Тем не менее австрийский игрок пока много уступает профессиональным игрокам. Редко ему удается навязать борьбу.

Ханкорн и Нюссле уже играли между собой — в квалификационной школе 2020 года. Тогда Ханкорн оказался сильнее и именно эта победа открыла ему путь в профессионалы. Не видим причин для того, чтобы Бен завершил свое выступление на чемпионате Мира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *