Прогноз на матчи 1 раунда квалификации World championship 2021. День 2

Начался у нас чемпионат Мира, хоть и матчами квалификации. Даже в 1 раунде, где играют любители и представители нижней части рейтинга, есть ряд интересных матчей. В 1 игровой день большой неожиданностью стала победа малоизвестного бельгийского любителя над иранцем Хоссейном Вахеди.

06/04/2021 11-30 Р.Лоулер — А.Борг. Победа с учетом форы по фреймам: Лоулер, Род (-2.5)

Коэфф.: 1.88

Очень принципиальным ожидается матч двух ветеранов. Проигравший в этом матче автоматически выбывает из тура и лишь победа подарит надежду остаться в туре. В этой борьбе, на наш взгляд должен бы преуспеть Род Лоулер.

Род Лоулер проводит не самый успешный сезон, но на то есть совершенно объективные причины. Род совсем скоро отпразднует 50-летний юбилей. Тем не менее, во второй половине сезона он выглядел более предпочтительно. Задача сохранения места в туре — очень непростая. Для этого ему необходимо проходить в основную сетку чемпионата Мира.

Алекс Бордж, как не крути, покинет снукерный тур, но на этот раз вернуться в него будет практически нереально. Бордж с годами растерял практически все. От прежней игры остались лишь следы и сегодня он играет на уровне средненького любителя. Алекс находится в конце рейтинга и реальных надежд сохранить прописку в туре он не имеет. Да и как на это надеяться, если за сезон он не выиграл ни единого матча.

Род Лоулер ко свои годам сохранил более свежую игру, он более мотивирован и форма его внушает надежду. Рассчитываем, что Род должен уверенно обыграть Борджа и пройти во второй раунд World championship.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *