Прогноз на матчи 3 игрового дня Gibraltar open 2021.

По большому счету осталось лишь 1 вакантное место на Tour championship и именно за него развернется самая напряженная борьба на турнире Gibraltar Open. Пока его занимает Барри Хоукинс, но его отрыв от 9 строчки не столь уж и велик. Маловероятно, но может кто-то подтянется и из глубины рейтинга.

03.03.2021 19-30 Н.Робертсон — П.Лэй. Победа с учетом форы по фреймам: Лэй, Пэйфань (+3.5)

Коэфф.: 1.55

Нил Робертсон один из главный фаворитов чемпионата Гибралтара. Однако, на наш взгляд, в первом раунде его ждет непростой матч против китайского юниора. Предполагаем, что Пейфань может навязать борьбу в матче.

Нил Робертсон провел очень мало матчей после наступления нового года. За 2,5 месяца Нил провел всего 3 официальных матча, 2 из них он проиграл. На прошлой неделе Нил провел великолепный матч против Лу Нина, сделав в нем 4 сенчури-брейка, но уже в следующем матче он без шансов уступил Кайрену Уилсону. Стабильности Робертсону не достает, видимо сказывается отсутствие соревновательной практики.

Лей Пейфань ведет борьбу за сохранение места в туре. От первой половины рейтинга он далеко, единственный шанс — попасть в восьмерку лучших по сезонному рейтингу среди выбывающих. Пейфань очень интересный игрок. Да, он не столь ярок как были Бинтао и Юйлун в свое время, но демонстрирует вполне добротный снукер. Мы бы отметили, что за 2 сезона в туре всухую он проиграл всего 1 матч, Барри Хоукинсу. А ведь в соперниках у него были и Ронни, и Хиггинс, и Бинхэм.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *