Прогноз на матчи 2 раунда Gibraltar Open 2021.

Джон Хиггинс и Ронни О Салливан с турнира Gibraltar open резонно снялись. Тем не менее, есть за кем понаблюдать, есть за кого поболеть во втором раунде, матчи которого начнутся в четверг. Много игроков Топ-16 продолжают борьбу на турнире.

Экспресс

04.03.2021 14-30 Ч.Уелонг — А.Урсенбахер. Победитель: Уелонг, Чжоу

Коэфф.: 1.51

04.03.2021 12-00 Ю.Бойко — Ф.О’Брайан. Победитель: О’Брайан, Фергал

Коэфф.: 1.103

Итоговый коэф.: 1,66

Чжоу Юйлун — один из немногих, кто ведет борьбу за попадание на Tour championship. Уже на этом турнире он вполне может выйти на 9 строчку в сезонном рейтинге. Впереди есть еще серия Про, где Юйлун так же может рассчитывать на некоторые очки. Вообщем шансы есть, хоть и небольшие.

Юйлун хорошо выглядел в первом матче на турнире. Уверенно он переиграл своего соотечественника Сюй Сы, сделав 4 полусотенные серии. Чжоу в целом хорошо начал календарный год. Судите сами: выиграл одну из групп чемпионата Лиги, занял второе место в группе серии Про, неплохо выступил на турнире в Уэльсе и Шут Ауте, ну а уступал в напряженной борьбе и топовым соперникам. Задача попасть на Tour championship — очень важна для Юйлуна, ввиду того, что он может попасть в топ-16 рейтинга до посева чемпионата Мира.

Александр Урсенбахер безусловно обладает талантом, но стабильности швейцарцу пока не достает. Вылет из тура Урсенбахеру не грозит, но и существенного прогресса сделать ему не удается. В сезоне у Урсенбахера лучший результат — 3 раунд турнира. Да и с сотнями в сезоне у Александа не клеится — их всего 3.

На наш взгляд, китайский игрок должен уверенно побеждать в этом матче. Коэффициент мы решили увеличить за счет победы Фергала О Брайана над Юлианом Бойко в матче 1 раунда. Неудачный сезон проводит ирландский ветеран, но он должен бы на опыте обыгрывать Юлиана Бойко.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *