Прогноз на матчи 1 раунда турнира Gibraltar open 2021

Gibraltar open 2021 начался с сенсационных результатов. Из борьбы в первом же раунде выбыли два ведущих китайских игрока: Дин Джуньху и Янь Бинтао. В первом раунде неожиданностей наверняка будет много ввиду низкого статуса турнира.

02.03.2021 14-30 Д.Уайт — Д.О’Коннор. Победа с учетом форы по фреймам: О’Коннор, Джо (-1.5)

Коэфф.: 1.64

Джимми Уайт давненько не показывал хорошей игры на снукерной арене. Это вполне логично, учитывая солидный возраст Уайта. Совсем скоро ему исполнится уже 59 лет. Сложно ждать от Джимми отличной игры в предстоящем матче.

Молодой, амбициозный Джо О’Коннор должен бы уверенно проходить в следующий раунд турнира. Из сезона в сезон виден прогресс Джо. В текущем сезоне он выглядит крепким игроком середины рейтинга. О Коннор умеет дорожить своими шансами, что должен продемонстрировать в предстоящем матче против Джимми Уайта.

Отметим, что именно завтра в вечерней сессии свой первый матч после возвращения в снукерный тур проведет легендарный Стивен Хендри. Его соперником по 1 раунду будет Мэтью Селт. Вряд ли Стивену удастся одолеть неуступчивого соперника, но будет очень интересно увидеть вновь его у снукерного стола.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *