Прогноз на матчи 2 раунда Welsh open 2021

Welsh open 2021 стартовал с весьма предсказуемых результатов 1 раунда. Из значимых потерь отметим поражение Стюарта Бинхэма и отказ от участия Нила Робертсона. В остальном были победы андердогов, но не столь громкие. Бинхэм, к слову, сильно подпортил себе перспективы участия в Players championship.

17/02/2021 Д.Джонс — Д.Грейс. Количество сенчури-брейков: Меньше 0.5

Коэфф.: 1.60

Не слишком богат на сотенные серии турнир, да и трудно требовать от игроков искрометной игры в столь непростое время. Многие снукеристы были лишены не только соревновательной практики, но и просто игровой. К тому же после долгого промежутка времени, мировой снукер покинул стены Маршалл арены. Новая арена, новые условия матчей, под которые тоже необходимо подстраиваться.

В такой ситуации считаем оправданным взять вариант на то, что в матче между Джеком Джонсом и Дэвидом Грейсом не будет сотенных серий. Обоих игроков никак невозможно отнести к серийным игрокам, сотня в матче маловероятна.

Джек Джонс в 1 раунде провел сложнейший матч против Фань Чженьгуя, проигрывая 0-3. В матче он сделал лишь 2 заметные серии, а сотен за сезон он насобирал лишь 7. Еще хуже дела с сотнями обстоят у Дэвида Грейса, который в сезоне провел 3 сенчури-брейка. В 1 раунде у Грейса и вовсе не было заметных серий за 50 очков.

Джек Джонс и Дэвид Грейс далеки от ведущих позиций и глобальной целью для обоих является закрепление в туре. Однако, сезон складывается удачно для обоих и при определенных обстоятельствах они могут даже отобраться на турнир Players championship. На кону очень многое и матч ожидается сверхпринципиальным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *