Прогноз на матчи 2 игрового дня Welsh open 2021

Во второй игровой день Welsh open 2021 нас ждет вторая половина матчей 1 раунда. Джадд Трамп уже оформил выход во второй раунд, а во вторник в борьбу вступают Нил Робертсон и Ронни О Салливан. Будут ли сенсации?

16.02.2021 19-30 С.Доналдсон — Г.Ян. Победа с учетом форы по фреймам: Ян, Гао (+2.5)

Коэфф.: 1.76

Очень интересным должен получиться матч между надеждой Шотландии — Скотом Дональдсоном и юным талантом из Китая — Гао Янг. На наш взгляд, китайский игрок может навязать борьбу в этой встрече, а при удачном раскладе и вовсе выиграть.

Скот Дональдсон сильно провел прошлый сезон, да настолько, что должен был войти в Топ-16 мирового рейтинга. Однако, вопреки ожиданиям, Скот неудачно проводит нынешний сезон. Он находится лишь на 60 строчке в сезонном рейтинге. За Скота может сыграть тот факт, что он сыграл уже 3 турнира и более 20 официальных матчей в 2021 году. Отрезками Дональдсон был совсем неплох.

Гао Янг — новая надежда китайского снукера. Уже есть некоторые сравнения Янга с Бинтао. Гао неплохо смотрится на фоне своих более опытных оппонентов. Лишь 1 матч Гао откровенно провалил в сезоне. Янг может играть сильно и серийно. Где-то ему не достает мастерства, где-то опыта, но в целом он способен на равных провести матч против Скота Дональдсона.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *