Прогноз на матчи 3 раунда турнира Welsh Open 2021

Wellsh open 2021 может подарить нам сразу несколько топовых матчей. Успешно продвигаются ведущие игроки по турнирной сетке. В 3 раунд уже прошел действующий чемпион Мира Ронни О Салливан, прошел действующий победитель турнира Шон Мерфи, мало сомнений и в успехе лидера мирового рейтинга Джадда Трампа. Ну а главным разочарованием 2 раунда стал Дин Джуньху, уступивший своему соотечественнику.

18.02.2021 Э.МакГилл — Б.Хоукинс. Победа с учетом форы по фреймам: МакГилл, Энтони (+1.5)

Коэфф.: 1.60

Одним из самых ярких, ожидается матч между Энтони МакГиллом и Барри Хоукинсом. Игроки находятся в рейтинге на соседних местах и ведут борьбу между собой за 16 строчку мирового рейтинга. Энтони МакГилл пока застолбил её за собой.

На наш взгляд матч должен быть равным. Сложно отдать на сегодняшний момент кому-то преимущество, но в линии сложился некий крен в сторону Барри Хоукинса, который добивался более весомых успехов в своей карьере.

Энтони МакГилл находится в хорошей игровой форме. На Welsh Open 2021 он еще не проиграл ни единого фрейма, причем соперниками у него были отнюдь не новички. МакГилл в 8 фреймах сделал 2 сотни и 5 полсотенных серий. Кроме того, мы бы отметили недавнее выступление Энтони в чемпионате Лиги, где он дошел до финала 6 группы. В сезонном рейтинге он замыкает 16 лучших, но ему крайне необходимо выигрывать еще хотя бы пару матчей, чтобы обезопасить свое место на Players championship. Энтони будет бороться и фора +1,5 фрейма выглядит привлекательной.

Барри Хоукинс в сезоне выступает чуть лучше, чуть стабильнее, но существенных успехов не имеет. Лучшее выступление Барри — полуфинал German Masters. В новом году Хоукинс сыграл в 2 группах чемпионата лиги, но в плей-офф он не выходил. На Welsh Open 2021 Барри проиграл 1 единственный фрейм, но и показатели у него чуть скромнее: 2 сотни и 2 полтинника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *