Прогноз на матчи 2 раунда UK Championship 2021. Барри Хоукинс — Гао Янг

Завершился первый круг на UK Championship 2021. Сенсаций в 1 раунде было немного, но все же были. Наиболее заметные из них это поражения Нила Робертсона и Шона Мерфи. Причем оба игрока проиграли любителям. Чего ждать от второго раунда? Посыпятся фавориты?

27.11.2021 22-00 Б.Хоукинс — Г.Ян. Победа с учетом форы по фреймам: Ян, Гао (+3.5)

Коэфф.: 1.75

Один раз на UK championship 2021 мы уже брали фору Гао Янга. Гао нас не подвел и не только набрал необходимое количество фреймов, но и выиграл матч. Букмекеров эта победа не впечатлила и в матче против Барри Хоукинса, Янг снова выглядит явным аутсайдером. С этим мы не согласны и вновь рассчитываем, что китаец выиграет не менее 3 фреймов в матче.

Барри Хоукинс не так давно вылетал из Топ-16 рейтинга, но нашел возможности восстановить свой рейтинг. Однако, в текущем сезоне Барри пока играет не столь убедительно. В сезонном рейтинге он занимает лишь 28 позицию и рискует остаться вне Мирового Гран При. Всего 8 побед у Хоукинса в сезоне, причем 2 из них одержаны против Риан Эванс, 2 против Юлиана Бойко. Серьезных соперников он еще не обыгрывал. Можно говорить о том, что Барри находится не в лучшей форме.

Про Гао Янга мы уже рассказывали. Кому интересно — могут прочитать предыдущий прогноз. В матче против Хаотяня Янг сделал 3 полсотенные серии и оформил свою первую сотню в сезоне. Да, Хаотянь играл плохо, но это не отнимает заслуг Гао Янга. 7 победу в сезоне он выиграл вполне заслуженно.

У такого Барри Хоукинса Янг может и выиграть. Впрочем ограничимся форой в 3,5 фрейма. Гандикап этот солидный и вряд ли китайский снукерист её растеряет.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *