Прогноз на матч 3 игрового дня UK championship 2021: Лу Хаотянь — Гао Янг.

В четверг на UK championship завершаются матчи 1 раунда турнира. Сенсаций пока немного. Проиграл Шон Мерфи любителю из Китая Си Джихуи. Это было неожиданным результатом, но Си далеко не новичек, он играл в туре, да и Шон Мерфи испытывал недомогание.

25.11.2021 12-30 Л.Хаотянь — Г.Ян. Победа с учетом форы по фреймам: Янг, Гао (+2.5)

Коэфф.: 1.71

В утренней сессии нас ждет еще одно китайское дерби. Лю Хаотянь сыграет против молодого таланта Гао Янга. На наш взгляд, в этом матче стоит ждать упорной борьбы. Маловероятно, что Хаотянь сумеет разгромить соперника. Фора в 2 фрейма выглядит заманчивой.

Лу Хаотянь с юных лет выступает в туре и в те года тоже считался большим талантом. Однако, в полной мере реализовать талант ему пока не удается. Побед еще не было, но был 1 финал — чемпионат Индии 2021. Два года назад Лу добился лучшей для себя позиции в рейтинге (26 строчка). Да и в новом сезоне Хаотянь не впечатляет своей игрой. Пропустил он первый турнир сезона, а в остальных сумел выиграть лишь 5 матчей. Маловато для игрока с большими амбициями.

Китай активно снабжает тур своими талантами. Все мы знаем Дина Джуньху, Ляня Веньбо, теперь на роль «первой скрипки» претендует Янь Бинтао. Гао Янг может стать следующим кумиром китайских болельщиков. В 16 лет попал Гао в профессиональный тур. Это второй сезон в его карьере и он очень важен в плане сохранения места в туре. Понимает это Янг и пытается выжать максимум из каждого матча. 6 выигранных матчей у него в сезоне 2021/2022. Это совсем неплохо для юного игрока, да и Хаотяня в сезонном рейтинге он опережает.

Между собой игроки 1 официальный матч. В апреле этого года победу одержал Лю Хаотянь, но с минимальным преимуществом, 6-5. Что-то подобное возможно ожидать и в грядущем.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *