Прогноз на матчи 2 раунда Players championship 2021

Завершились все матчи 1 раунда Players championship 2021. Результаты 1 раунда можно признать вполне логичными и закономерными. Лишь Барри Хоукинс из игроков вне Топ-16 сумел пройти во второй раунд. А из потерь отметим вылет Джадда Трампа.

25.02.2021 22-00 Д.Лисовски — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)

Коэфф.: 1.55

Ронни О Салливан с огромным трудом сумел пройти во второй раунд Players championship. Тем не менее, он может добавить в следующем матче. Если уж Ронни обыграл своего товарища Дина, то на Джека Лисовски у него должен быть более серьезный настрой.

Отмечали мы совсем недавно, что Ронни О Салливан сумел набрать хорошую игровую форму. Здорово он выглядел в матчах чемпионата лиги, здорово смотрелся до финального матча Welsh open. Не мог он за пару дней все растерять. Агрессивный стиль Джека Лисовски вполне удобен для Ронни. В атаке он никак не уступает своему сопернику, а в тактике может поставить перед ним неразрешимые задачи.

Джек Лисовски является вторым «неудачником сезона» после О Салливана. Ронни проиграл 3 финала, а Джек уступил в 2 финалах. Побед нет ни у того, ни у другого. Однако, на наш взгляд, Джек на данный момент далек от завоевания титула. Не удается ему пока поставить на поток хорошие матчи. Есть некоторые подвижки Джека в тактической борьбе, но и количество ошибок необходимо сокращать.

В личных встречах Ронни имеет перевес со счетом 2-0. На наш взгляд, и на этот раз матч останется за действующим чемпионом Мира. Большие призовые, короткий путь к титулу, хорошая сетка — все это должно мотивировать его на победу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *