Прогноз на матчи 2 дня турнира Players championship 2021

Сыграл наш прогноз на матч 1 раунда между Джаддом Трампом и Стюартом Бинхэмом за хороший коэффициент. Бинхэм не только сделал лучшую серию в матче с заходом на максимум, но и выиграл матч, оставив экс-победителя Трампа за бортом турнира. Да, у Джадда спад, кто же этим воспользуется?

23.02.2021 22-00 Д.Браун — Д.Хиггинс. Победа с учетом форы по фреймам: Хиггинс, Джон (-1.5)

Коэфф.: 1.615

Очень высоко взобрался Джордан Браун, став победителем рейтингового турнира и вдвойне трудно будет удержаться ему на этой позиции. На Players championship игроки ведут борьбу не только за победу, но и за 8 сильнейших по сезонному рейтингу. Тот же Хиггинс в нее пока не попадает, но наверняка горит желанием подняться выше.

Джордан Браун был хорош на прошедшей неделе, но сегодня у него новый турнир, новый вызов. Сложно, очень сложно перестроиться после столь эмоциональной победы, сложно настроиться на борьбу. А бороться надо, потому как с Джоном Хиггинсом легко не бывает.

Джон Хиггинс, несмотря на отсутствие титулов в сезоне, демонстрирует хороший снукер. В новом году он уже успел выиграть одну из групп чемпионата лиги и сыграть в финале турнира Мастерс. Благосклонен был жребий к Джону, предоставив ему матч 1 раунда против игрока с наименьшим рейтингом. Вообще стиль игры Джордана Брауна очень подходит Хиггинсу, который умеет терпеть, умеет давить тактически и умеет прагматически подходит к позиции.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *