Прогноз на матч 2 раунда Players Championship 2021: Марк Селби — Джон Хиггинс

Последними выход в полуфинал турнира Players championship 2021 будут оспаривать Джон Хиггинс и Марк Селби. Уже выбыли из борьбы Джадд Трамп и Нил Робертсон. Это открывает хорошие перспективы для остальных игроков.

26/02/2021 16-00 Д.Хиггинс — М.Селби. Количество сенчури-брейков (Селби, Марк): Больше 0.5

Коэфф.: 1.56

Очень сильно начал турнир Джон Хиггинс. Да, ему повезло со жребием, который свел его с Джорданом Брауном, но 3 сотни в 3 первых фреймах — это было что-то выдающиеся. Марк Селби начал скромнее, без сотен. Марку сложно было думать о сотенных сериях когда ощущалось давление со стороны Марка Уильямса. Тем не менее Селби показал хорошую игру, сделав 5 серий за 50 очков. Предполагаем, что в 1/4 финала Марку повезет больше и уж 1 сенчури он зацепит.

Обыграть Джона Хиггинса — задача непростая и она вдвойне тяжелее, если не заладятся с сериями. Вообще Марк проводит хороший сезон. Он уже выиграл 2 рейтинговых турнира, был еще и финал, да несколько полуфиналов. Отлично складывается у Марка и с серийностью. К этому моменту у него 42 сотни в сезоне, а может он и установить и личный рекорд по количеству сотен в сезоне. Впереди у него 5 турниров, не считая текущий Players championship.

Считаем, что Марк Селби имеет отличные шансы на сотенную серию в матче против Джона Хиггинса.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *