Прогноз на матчи 2 раунда Чемпионата Мира 2021

На чемпионате Мира только только начались матчи 2 раунда квалификации, а нам уже известно имя одного из участников 4 раунда. Повезло Лю Хаотяню, который сначала с большим трудом обыграл соотечественника Гао Янга, а затем без борьбы прошел в 4 раунд. Снялся с турнира Ноппон Саенхам.

09/04/2021 11-30 Л.Хунхао — П.Лайнс. Победа с учетом форы по фреймам: Хунхао, Ло (-2.5)

Коэфф.: 2.05

Не имеем ни малейшего представления за счет чего Питер Лайнс может пройти в 3 раунд квалификации. Питер существенно уступает своему молодому оппоненту. Ло Хунхао должен без проблем обыгрывать Лайнса.

Питер Лайнс скорее всего проводит свой последний сезон в туре. Не хватает ему очков для того, чтобы сохранить место в туре, а получит вновь приглашение в тур очень сложно, учитывая уровень конкуренции среди любителей. Лайнс — один из самых возрастных игроков тура. Не удалось ему сохранить хватку, упорство, благодаря чему он ранее добивался приемлемых результатов. Нынешний сезон у Питера получился откровенно провальным. Считанное количество побед, считанное количество призовых и вот уже перед ним замаячил вылет из тура.

Ло Хунхао — один из самых талантливых китайских игроков. Но нынешний сезон не слишком задался у него. Хунхао необходимо одержать как минимум 1 победу в квалификации для сохранения места в туре. Ло с этой задачей должен бы справиться. Стабильности конечно не достает, но на отдельных турнирах он демонстрировал отличную игру.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *