Прогноз на матчи 3 раунда квалификации World snooker championship 2021

В субботу на World snooker championship 2021 завершаются последние матчи 2 раунда квалификации. В 3 раунде в борьбу за путевку в Крусибл включатся игроки, занимающие с 17 по 48 места в рейтинге. В заключительных раундах квалификации сенсаций должно бы стать меньше.

11.04.2021 16-30 С.Доналдсон — Д.Дейл. Больший брейк (игрок): Дейл, Доминик

Коэфф.: 2.375

В шотландско-уэльском дэрби фаворит встречи не столь очевиден. Еще сложнее сказать у кого из игроков получится более вксомый брейк. В таком случае считаем оправданным взять лучшую серию в матче от Доминика Дэйла.

Скот Дональдсон выше в рейтинге. Он борется за попадание в элитную группу 16 лучших игроков. Но текущий сезон у шотландца не задался и он сильно отстал от лидирующей в этой борьбе группы. Успешное выступление на чемпионате Мира может все поправить. Не очень хорошо у Скота обстаят дела и с сотенными сериями. За сезон он сделал всего 8 сенчури-брейков. Вообще Дональдсона нельзя назвать серийным игроком, но в предыдущие сезоны он демонстрировал серийность получше.

Доминик Дэйл переживает вторую молодость. Совсем недавно он собирался заканчивать карьеру, но чудом сохранил место в туре и заиграл более солидно. Сегодня уже он крепко держится в первой половине рейтинга и его месту ничего не угрожает. Отдельно взятый сезон Дэйл провел лучше чем Дональдсон. Сотен в сезоне у Дэйла не так уж и много, 5, но в первом матче квалификации он продемонстрировал хорошую игру, сделав 2 сенчури.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *