Прогноз на матчи 2 раунда чемпионата Мира 2021: Джадд Трамп — Дэвид Гилберт, Стюарт Бинхэм — Джейми Джонс.

После вылета из турнира Ронни О Салливана, главным претендентом на титул остается Джадд Трамп, который сегодня продолжит свой путь к финалу. Выбыл из борьбы еще один мультичемпион — Джон Хиггинс, но и выбил его не кто-нибудь, а Марк Уильямс.

25.04.2021 12-00 С.Бинэм — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (-2.5)

Коэфф.: 1.70

Нет никаких предпосылок для победы Джейми Джонса в этой встрече. И Стюарт Бинхэм и Джейми Джонс прошли путь сквозь квалификацию, но Бинхэм сделал это увереннее и ярче. Считаем что Бинхэм должен одержать уверенную победу во втором раунде.

Отличное возвращение в тур получилось у Джейми Джонса. Сходу он поднялся в первую половину рейтинга, сыграл в полуфинале чемпионата Шотландии и на чемпионате Мира дошел как минимум до 1/8 финала. Соскучился Джонс по снукеру. Но сделать еще один шаг вперед будет неимоверно сложно.

С огромным трудом Стюарт Бинхэм прошел во второй раунд, но и в соперниках у него был Дин Джуньху, который играл совсем неплохо. Бинхэм был вынужден проходить сквозь сито квалификации, но занимал он не свое место. Новый сезон он начнет в статусе игрока Топ-16. Для большей уверенности необходимо ему взять еще 1 победу. Но и на этом можно не останавливаться, ведь впереди уже нет Ронни.

25.04.2021 12-00 Д.Джилберт — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (+5.5)

Коэфф.: 1.87

Во втором матче, который стартует сегодня, мы рассчитываем на упорный матч. Гилберт способен побороться с Джаддом, успешно он выступает на чемпионатах Мира, да и мотивация у него хорошая. Гилберт потеряет большое количество очков и может выпасть из элитной группы.

Хорошо сыграл Дэвид Гилберт в 1 раунде, сделав 3 сотни и уверенно переиграв Криса Вейкелина. В тоже время Джадд Трамп, несмотря на разгромный счет давал шансы своему сопернику. Будь Лиам чуть больше мастерства и удачи, счет вполне мог быть и более приемлемым, 10-7 например.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *