Прогноз на матч 1/4 финала чемпионата Мира 2021. Энтони МакГилл — Стюарт Бинхэм

На турнире осталось лишь 8 игроков. На стадии 1/4 финала чемпионата Мира случайных людей нет. Выбыл из борьбы прошлогодний чемпион — Ронни, проиграл и Джон Хиггинс, но тем не менее состав четвертьфиналистов вполне достойный.

27.04.2021 12-00 Э.МакГилл — С.Бинэм. Победитель: Бинэм, Стюарт

Коэфф.: 1.72

Матч между Стюартом Бинхэмом и Энтони МакГиллом можно назвать битвой «темных лошадей». Ни Стюарт Бинхэм, ни Энтони МакГилл не входят в число первостепенных фаворитов чемпионата Мира. Однако могут они выйти не только в финал, но и выиграть турнир.

В этом матче мы склоняемся отдать преимущество Стюарту Бинхэму. Он отлично подготовился к турниру и в длинном формате матча может додавить МакГилла.

Стюарт Бинхэм на чемпионате Мира проводит уже свой 5 матч. Во всех матчах Бинхэм играл здорово. 23 полсотенных брейка и 10 сотен — таковы его показатели в проведенных матчах. Бинхэм — единственный игрок квалификации, который остался в борьбе за титул.

Здорово играет на турнире и Энтони МакГилл. Были обыграны непростые соперники (Ронни и Уолден), но остался ли у него запал на предстоящий матч? Победа над Ронни была изнуряющей, прежде всего эмоционально. Многое Энтони отдал этой победе и боюсь что на Бинхэма его просто не хватит. Тем более, что МакГилл никогда не отличался стабильно высоким уровнем снукера.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *