Прогноз на матч 2 раунда чемпионата Мира 2021: Джон Хиггинс — Марк Уильямс

Грянула первая по-настоящему громкая сенсация на чемпионате Мира 2021. Ронни О Салливан проиграл во втором раунде Энтони МакГилу со счетом 12-13. Полный драматизма матч подвел черту под сезоном для Ронни. Его он завершает без титулов, сложив чемпионские полномочия.

24.04.2021 12-00 Д.Хиггинс — М.Уильямс. Победитель: Уильямс, Марк

Коэфф.: 1.60

Сегодня доиграют свой матч два других прославленных ветерана: Джон Хиггинс и Марк Уильямс. После завершения первой сессии матча лидирует Марк Уильямс с минимальным отрывом 5-3. На наш взгляд Уильямс должен уверенно довести матч до победы. Можно рассмотреть и победу Уильямса с небольшой форой по фреймам.

Из троицы игроков 75 года рождения, именно Марк Уильямс показал наиболее содержательную игру по итогам 1 раунда. Уильямс не феерил, но делал то, что должен: минимизировал свои ошибки, давил на соперника, дорожил атакой и рассудительно подходил к каждому из ударов. В действия того же Хиггинса мы видели какую то усталость. Ронни О Салливан непозволительно много ошибался. Уильямс же сумел подойти свежим к чемпионату Мира. Окрыляет его и факт наличия зрителей на трибуне.

Первая сессия матча Уильямса и Хиггинса прошла в борьбе. Примечательно, что Джон оказался не готов выгрызать фреймы у соперника. Как только у Хиггинса перестали проходить серии, Уильямс ушел в отрыв. Натужно играет Хиггинс. С такой игрой чемпионат Мира не выиграть. Джон провел отличный сезон, но к самому важному турниру подошел не в идеальной форме.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *