Players championship 2021: прогноз первых матчей и анонс турнира.

Текущая неделя полностью будет отдана проведению Players championship 2021. 16 лучших игроков по сезонному рейтингу поборются за рейтинговый трофей. На турнир отобрались все фавориты первой величины. А из остальных отметили бы непопадание в число 16 Шона Мерфи, Стивена Магуайра и Марка Аллена.

22.02.2021 22-00 Д.Трамп — С.Бинэм. Больший брейк (игрок): Бинэм, Стюарт

Коэфф.: 2.82

Задачей максимум для каждого из игроков на Players championship является победа, ну а задачей минимум — попадание на следующий большой турнир — Tour championship, где будет сетка уже на 8 игроков. После Players championship пройдут еще 2 рейтинговых турнира, но с небольшими призовыми фондами и существенно на расстановку сил они не повлияют. Уже после Players championship вакантными останутся не более 1-2 мест в восьмерке сильнейших. Потому игрокам уже сейчас необходимо решать проблему квалификации на Tour championship.

Стюарт Бинхэм зацепился буквально за последний вагон, став 16 участником турнира. Не слишком удачно складывается сезон для экс-чемпиона Мира, но все может измениться если будет хорошее выступление на Players championship. Турнир очень важен для Бинхэма и ввиду того, что он может выбыть из числа Топ-16 в преддверии чемпионата Мира.

Да, Стюарту Бинхэму достался непростой соперник, первый номер мирового рейтинга — Джадд Трамп. Однако, не стоит быть столь категоричным в отношении шансов Бинхэма. Да, Джадд очень хорош в этом сезоне, но судя по всему в его игре наметился некий спад. На Welsh open он не сумел показать хорошую игру и во всех матчах имел проблемы. Другой вопрос сумеет ли этим воспользоваться Бинхэм, ведь он и сам сыграл ужасно в 1 раунде турнира, уступив Милкинсу.

Стюарт имеет шансы и ему необходимо цепляться за них. Учитывая не лучшую готовность Трампа, предположим, что лучшая серия в матче окажется за Стюартом Бинхэмом, тем более что на этот вариант предлагают высокий коэффициент. В отличие от результатов, с сотнями у Бинхэма в сезоне все хорошо.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *